Погода:

Досуг в Ханымее:

Подробнее
Официальный сайт Правительства ЯНАО
 
 
Вместе против коррупции!

Последнее видео

Смертельная забава
Просмотров: 12
Все видео
Объявления
Все анонсы

Комфортная среда – 2019

21 января 2019

Общественная комиссия по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в п.Ханымей на очередном заседании утвердила план мероприятий на 2019 год.

Для реализации мероприятий по благоустройству посёлка, в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», в 2019 году предусмотрено 40млн.405тыс.руб. Львиная доля (24млн.722тыс.руб.) будет направлена на проведение работ по благоустройству Парка по ул.Центральной, который нуждается в реконструкции. Оставшиеся 15млн.682тыс.руб. Комиссия предлагает реализовать на реконструкцию детских площадок по ул.Заполярной и в кв-ле Школьном у дома №13, а также на благоустройство площади для культурно-массовых мероприятий в центре посёлка. Для этого Комиссия внесла соответствующие изменения в Программу.

Кроме этого, на заседании единогласно было принято решение по благоустройству 32 дворовых территорий, а также были рассмотрены замечания окружного Экспертного Совета по 12 дизайн-проектам общественных территорий в п.Ханымей. Не смотря на то, что все они носили рекомендательный характер, каждое из них было подвергнуто детальному анализу и по каждому замечанию было принято соответствующее коллегиальное решение.

Общественная комиссия по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в п.Ханымей на очередном заседании. Общественная комиссия по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в п.Ханымей на очередном заседании. Общественная комиссия по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в п.Ханымей на очередном заседании.

Дата создания: 21-01-2019
Дата последнего изменения: 05-02-2019
Муниципальный округ
Пуровский район
Администрация поселка Ханымей
 
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: