Погода:

Досуг в Ханымее:

Подробнее
Официальный сайт Правительства ЯНАО
 
 
Вместе против коррупции!

Последнее видео

Смертельная забава
Просмотров: 12
Все видео
Объявления
Все анонсы
Главная » Документы » Постановления Администрации муниципального образования поселок Ханымей » 2018 » Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий на реализацию мероприятий по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования поселок Ханымей, включенных в региональную программу капитального ремонта

Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий на реализацию мероприятий по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования поселок Ханымей, включенных в региональную программу капитального ремонта

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК ХАНЫМЕЙ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.04.2018г.   № 044

Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий на реализацию мероприятий по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования поселок Ханымей, включенных в региональную программу капитального ремонта

В соответствии с постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 декабря 2017 года № 1420-П "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из окружного бюджета местным бюджетам на реализацию мероприятий по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, в 2018 году", постановлением Администрации Пуровского района от 19 марта 2018 года № 89-ПА «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии на реализацию мероприятий по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, включенных в региональную программу капитального ремонта» Администрация муниципального образования поселок Ханымей п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления и расходования субсидий на реализацию мероприятий по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования поселок Ханымей, включенных в региональную программу капитального ремонта.
  2. Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального образования поселок Ханымей от 02 октября 2017 года № 142 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из бюджета муниципального образования поселок Ханымей на реализацию мероприятий по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования поселок Ханымей".
  3. Отделу по жилищно-коммунальному хозяйству разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации муниципального образования поселок Ханымей.
  4. Опубликовать настоящее постановление в Пуровской районной муниципальной общественно-политической газете "Северный луч".
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Администрации поселка А.Е. Лешенко

Дата создания: 25-05-2018
Дата последнего изменения: 25-05-2018
Муниципальный округ
Пуровский район
Администрация поселка Ханымей
 
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: